На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

На севере столицы возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

В ходе мониторинга средств массовой информации сети Интернет сотрудниками полиции выявлены публикации с видеозаписями грубого нарушения общественного порядка в торговом центре, расположенном на Ходынском бульваре.

По данному факту следствием ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Оперативниками установлено, что в торговом центре между жителями столицы произошёл бытовой конфликт, переросший в потасовку.

При проведении комплекса следственно-розыскных мероприятий полицейскими Северного округа выявляются лица причастные к совершению преступления. В ходе следствия их действиям будет дана правовая оценка и принято решение в соответствии с законом. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх