На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

В Западном Дегунине откроется три катка с искусственным льдом

В редакцию газеты «Западное Дегунино» обратился житель района с сообщением о том, будут ли в этом году открыты традиционные катки.

«Подскажите, в этом году можно рассчитывать на открытие катков и как изменятся правила посещения?», — говорится в сообщении читателя.

Корреспондент газеты «Западное Дегунино» обратился за комментариями в управу района.

-Катки с естественным льдом будут залиты при устойчивых минусовых температурах воздуха и при наличии достаточного для залития катка уровня снега, — рассказали в управе. На катках с искусственным льдом, в настоящее время, ведутся подготовительные работы к эксплуатации. В раздевалках необходимо будет держать социальную дистанцию.

Катки с искусственным льдом появятся по следующим адресам:

ул. Талдомская, дом 2 (800 кв. метров), ул. Маршала Федоренко, дом 2 (800 кв. метров) и ул. Дегунинская, дом 13, корпус 2 (1800 кв.метров).

Катки с естественным льдом зальют по адресам:

Ангарская улица, дом 28, корпус 2 (683 кв. метров), Базовская ул, дом 22Б (521 кв. метров), Новая ул, дом 9 (700 кв. метров), ул. Маршала Федоренко, дом 14, корпус 4 (1751 кв. метр) и на территории школы №2100 по адресу ул. Дегунинская, дом 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх