На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

На перекрестке с Ижорской рассмотрят возможность создания тротуара

На перекрестке улицы Маршала Федоренко с Ижорской рассмотрят возможность создания тротуара. Об этом сообщили в управе Западного Дегунина.

Ранее житель обратился с сообщением в районную группу в социальной сети «ВКонтакте», что сложно добраться до пешеходного перехода.

«Подскажите, куда можно обратиться ,чтобы дорожку сделали? К пешеходному трудно добраться. На перекрестке Ижорской и Маршала Федоренко», — говорится в сообщении.

В управе Западного Дегунина прокомментировали этот вопрос.

«Организация пешеходного тротуара на указанном участке улично-дорожной сети сейчас не представляется возможным, в связи с тем, что такие работы носят капитальный характер. Территория не включена в адресный перечень работ в рамках программ по благоустройству на 2023-2024 годы. Вопрос обустройства тротуара будет рассмотрен управой района и при необходимости вынесен на заседание окружной комиссии по безопасности дорожного движения Префектуры САО», — говорится в сообщении.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх