На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Пенсионеров из Западного Дегунино приглашают в группу по изучение немецкого языка

Участники проекта «Московское долголетие» из района Западное Дегунино продолжают изучать немецкий язык. Об этом сегодня сообщили в ТЦСО Бескудниково.

— Под руководством талантливого педагога Елены Миляевой участники на занятиях отрабатывают основные навыки, которые необходимы для свободного владения иностранным языком: письмо, чтение, восприятие речи на слух, разговорная практика. Такой подход позволяет гармонично развивать навык владения языком и осваивать более высокие уровни. А главное, никакой зубрежки и рутины, — рассказали в ТЦСО.

Занятия проходят на базе Школы №2100 по адресу: ул. Дегунинская, д. 17а, понедельник, пятница 11.20-12.20. Узнать подробности и записаться в группу можно по телефону горячей линии филиала «Западное Дегунино» 8-495-870-44-44 или по адресу: ул. Ивана Сусанина, д. 2 корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх