На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Подготовка домов к зиме стартовала в Западном Дегунине

В октябре уже начнется новый отопительный сезон. Поэтому сейчас в Западном Дегунине стартовал процесс подготовки многоквартирных домов к следующему осенне-зимнему периоду. Все работы должны быть выполнены к 1 сентября.

«Для успешного прохождения зимнего периода в штатном режиме, обеспечения бесперебойной подачи тепла в квартиры и нежилые помещения, управляющим организациям предстоит провести ремонт, промывку и гидравлические испытания систем отопления, проверить и наладить все устройства, обеспечивающие подачу тепла в квартиры и нежилые помещения многоквартирных домов, восстановить теплоизоляцию на трубопроводах», — рассказали сотрудники управы района.

Занимаются подготовкой к зиме управляющие организации. Их в районе 12, не считая ГБУ «Жилищник Западного Дегунина». Три управляющие компании являются товариществами собственников жилья и еще 9 – частные организации. Всего в Западном Дегунине предстоит подготовить к зиме 209 многоквартирных зданий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх