На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Пришедшие в пункт отбора на военную службу по контракту рассказали о мотивах своего решения

Мужчины не могут отсиживаться дома в такое время

Добровольцы из разных регионов страны продолжают прибывать в единый пункт отбора на контрактную службу в Москве С некоторыми из них побеседовали журналисты и попросили рассказать о том, что стало для них мотивом в принятии решения о поступлении на службу.

Некоторые добровольцы сообщили, что собираются отправиться в зону СВО уже во второй раз, поскольку не могут сидеть дома, когда Родине угрожает опасность.

Другие говорят о желании помочь друзьям, которые уже служат по контракту в зоне спецоперации.

«Друзей много там, друзьям помочь», – сказал кандидат.

Ранее сообщалось, что единый пункт отбора работает в Москве  на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 с 3 апреля. Получить информацию о его работе и условиях отбора можно по телефону 117 и на сайте мэрии Москвы. Также можно получить ответы на интересующие вопросы в мессенджере Telegram у виртуального помощника @MskContract_bot. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх