На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Внедорожник взорвался на Коровинском шоссе

Следственное управление по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбудило уголовное дело в связи с инцидентом, произошедшим на Коровинском шоссе в городе Москве, в результате которого поврежден автомобиль и пострадал его владелец. Об этом сообщила пресс-служба столичного Следкома.

«Следователи и криминалисты столичного СК совместно с оперативными службами осматривают место происшествия, в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в том числе медицинская и взрывотехническая». – отметили в пресс-службе.

Как сообщают телеграм-каналы, на Коровинском шоссе произошел взрыв внедорожника Toyota через секунду после того, как водитель запустил двигатель. По сведениям канала «Shot», взрывом также повреждены соседние припаркованные автомобили. Пострадавший водитель внедорожника с травмой ноги госпитализирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх