На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников

Выборный пообщался с кандидатами в контрактники

Почетным гостем пункта отбора контрактников на улице Яблочкова в Москве сегодня стал зампред комитета Государственной думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Он посмотрел, как работает учреждение и решил, что уровень организации процессов здесь очень грамотный.

При этом Анатолий Выборный отметил:

-Добровольцы могут крайне оперативно пройти весь цикл мероприятий, оформить, подписать все требуемые документы здесь в одном месте, — рассказал Выборный журналистам Москвы об увиденном.

Он добавил, что принцип работы пункта отбора похож на тот, что применяется в МФЦ, там тоже все устроено по принципу одного окна, и жители Москвы, да и всей страны, уже давно могли убедиться в том, что это очень удобно.

При этом гость поделился с журналистами тем, что кандидаты в военные, с которыми он пообщался в пункте, демонстрируют высокую мотивированность в поступлении на службу, они действительно озабочены безопасностью своих близких и всей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх