На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

В День России жители Западного Дегунина смогут парковаться бесплатно

В День России жители района Западное Дегунино смогут парковаться бесплатно на всех улицах Москвы. По решению мэра Москвы, Сергея Собянина, все уличные парковки будут бесплатными 12 июня, как и в другие государственные праздники. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

«Это не повлияет на загруженность дорог и парковок, потому что машин в городе будет меньше. Просим водителей всегда соблюдать правила остановки и стоянки», — подчеркнул Ликсутов.

Парковки со шлагбаумом продолжат работать по своим обычным тарифам, они будут платными во все дни, в том числе и праздничные.

По всем вопросам, связанным с парковками, можно звонить в контакт центр «Московский транспорт» по номеру: 3210 (с мобильного) или +7 495 539-54-54 (с любого телефона).

Жители Западного Дегунина могут посмотреть адреса парковок по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх