На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Мосгордума назначила выборы мэра Москвы на единый день голосования 10 сентября

Соответствующее постановление принято столичными парламентариями

В столице прошло заседание Мосгордумы, по результатам которого депутатами было принято постановление о назначении выборов мэра столицы на 10 сентября текущего года.  

«Внесенный проект постановления «О назначении выборов мэра Москвы» предусматривает назначение выборов мэра Москвы на 10 сентября 2023 года», — сказал спикер Мосгордумы Алексей Шапошников.

По словам председателя столичного парламента, с принятием и опубликованием постановления о назначении выборов избирательная кампания мэра Москвы считается официально стартовавшей.

Выборы мэра Москвы назначаются депутатами столичного парламента, как предусмотрено федеральным и московским законодательством. Единым днем голосования на выборах в субъектах РФ является второе воскресенье сентября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх