На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Московские коммунальщики подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке

Более 2000 специалистов из Москвы были задействованы в работах

Столичные специалисты помогли подготовить к зимнему периоду более 700 объектов Донецка. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Как отметил Бирюков, программа подготовки к зиме была сформирована в рамках соглашения между правительствами Москвы и ДНР. В подготовительных работах приняли участие более  двух тысяч специалистов из Москвы и около 240 единиц спецтехники.

«Все наши сотрудники работали четко и слаженно, их высокая квалификация позволила провести подготовительные мероприятия в кратчайшие сроки», — подчеркнул заммэра Москвы.

По словам Бирюкова, в настоящее время в Донецке находятся бригады специалистов из Москвы, помогающие поддерживать работу систем жизнеобеспечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх