На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Для пациентов хосписа на Талдомской открыли сбор средств гигиены


Пациентам хосписа «Дегунино» на Талдомской ул., 2а, нужны средства гигиены. Как сообщает газета «Север столицы», бритвенные необходимы станки с увлажняющей полоской — она обеспечивает комфортное бритьё пациентов, пена или гель для бритья, средства после бритья, мужские шампуни и гели для душа.

— Мы стараемся не только обеспечить пациентам комфорт, но и просто порадовать чем-нибудь приятным и вкусным. Поэтому мы всегда рады сезонным фруктам и мягким сладостям, — рассказал координатор хосписа фонда «Вера» Светлана Порфиренко.

Полный список нужд хосписа есть на сайте фонда «Вера». Например, всегда быстро заканчиваются чай в пакетиках, кофе — растворимый и мелкого помола. Отметим, что прежде чем привезти что-то в хоспис, обязательно предупредите координатора: без этого принимать посылки охранник не может.

Тел. координатора фонда «Вера» в хосписе №2 «Дегунино»: 8-985-363-1219, Светлана Порфиренко.

Брить, Бритва, Бритье
Фото: pixabay. com


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх