На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Анастасия Ракова: В Москве опубликовали уникальную программу обучения для сотрудников скоропомощных комплексов

Занятия пройдут на нескольких площадках

Все сотрудники будущих скоропомощных стационарных комплексов пройдут обучение. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В разработке программы для них приняли участие главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения Москвы, специалисты Кадрового центра и практикующие врачи столичных больниц. Обучение будет проходить по более чем 70 направлениям.

— Новые скоропомощные стационарные комплексы — не просто современные и хорошо оснащенные больничные корпуса, это переосмысление всего процесса оказания экстренной медицинской помощи. Чтобы сформулировать эти принципы, мы внимательно изучали лучшие мировые практики, консультировались с ведущими специалистами, проводили точечную донастройку внешних и внутрибольничных процессов, — рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Добавим, что будущие специалисты скоропомощных комплексов будут обучаться на площадках Кадрового центра Депздрава, медицинских колледжей, в ведущих клиниках Москвы, а также на тренировочном полигоне в Сокольниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх