На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Собянин: Инновационные технологии обеспечивают бесперебойную работу московского ЖКХ

Все коммунальные системы отлично контролируются

Сергей Собянин в своем Telegram-канале отметил, что в столице обеспечивают бесперебойную работу систем жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) более тридцати цифровых проектов. При этом Сергей Собянин подчеркнул, что благодаря этому коммунальные системы в Москве работают без перебоев.

Сергей Собянин сообщил:

«Москва применяет цифровые технологии «умного мегаполиса» во многих сферах. Особенно в ЖКХ, где нужен круглосуточный контроль за бесперебойной работой систем. Развитая инфраструктура связи в столице позволяет оперативно получать информацию с разных устройств, анализировать ее и быстро устранять неполадки»

Например, с 2015 года в столице оснастили «умными» счетчиками более тридцати тысяч жилых домов и объектов бюджетной сферы. Данные с них передаются автоматически. Данные о качестве городского воздуха поступают с 56 автоматических станций, которые находятся около автотрасс, предприятий, на жилых и природных территориях. За уборкой города и вывозом снега в Москве также осуществляется цифровой контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх