На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

На Талдомской улице появится зарядная станция для электрокаров

Фото: АГН «Москва»

Еще более 360 зарядных станций для электрокаров может появиться в столице к концу 2021 года. Станции введут в рамках программы развития экологически чистого транспорта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления городского хозяйства, автомобильного транспорта и инвестиционных проектов АНО «Дирекция Московского транспортного узла» Эдуарда Сальникова.

«В Москве строится сеть зарядных станций для электромобилей на стоянках. На сегодняшний день в Москве установлено порядка 104 зарядных станций для легкового электротранспорта. К концу 2021 года в планах ввести в эксплуатацию еще 364 станции, таким образом достигнув показателя в 468 станций», — рассказал Эдуард Сальников.

На сайте Московского транспорта можно посмотреть карту планируемой установки станций. В Западном Дегунине планируемая к вводу в эксплуатацию станция находится по адресу: Талдомская улица, дом 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх