На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Жители Западного Дегунина смогут поучаствовать в субботнике

Весенний субботник пройдет в каждом районе 15 апреля, и Западное Дегунино не станет исключением. Как сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы, Сергей Собянин, участники субботника будут работать в парках, во дворах и на территориях социальных объектов.

«Приглашаю москвичей 15 апреля на традиционный общегородской субботник. Инвентарь предоставим. Информация о пунктах выдачи появится в городских СМИ и на сайтах префектур и управ», — написал мэр Москвы.

Отметим, что генеральная уборка в районе начнется уже 1 апреля. В течение месяца планируют убрать мусор, восстановить газоны, привести в порядок цветники, и отремонтировать детские и спортивные площадки. В течение месяца отмоют от грязи все цоколи домов района приведут в порядок подвалы и чердаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх